Новости | SOLARGY / Системы комплексного
естественного освещения
RU KZ
г. Ижевск, Проспект конструктора М.Т. Калашникова, 7 Показать на карте

20 марта 2023

НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!



Компания “ООО Соларжи 18” является единственным в России разработчиком систем передачи и транспортирования света в удаленные помещения.

Мы изготавливаем комплектующие световода и собираем их в крупные монтажные единицы на собственных производственных мощностях.


Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет добиться высокого уровня качества выпускаемых систем освещения:

  1. Оптоволоконный лазер

  2. Фальцепрокатный станок

  3. Фальцеосадочный станок

  4. Сварочный пост


Наш уникальный станочный парк позволяет выдержать высокие стандарты качества.


Соблюдение технологии сборки световода влияет на эксплуатационные характеристики, поэтому сборочные работы выполняет персонал высшей квалификации.


Доставляем и монтируем собственными силами, привлекая высококвалифицированных опытных мастеров, качественно и в сжатые сроки. 


Компания ООО “Соларжи 18” сдает “под ключ” системы транспортировки солнечного света, осуществляя разработку, производство, отгрузку, монтаж, выполняя контроль системы и только после этого передает ее заказчику полностью готовой к эксплуатации. 


МЫ ГАРАНТИРУЕМ - ответственное отношение к выполнению заказа на всех этапах!


У вас есть вопросы по системам естественного освещения? Хотите узнать стоимость? Свяжитесь с нами, любым удобным для Вас способом, и мы дадим Вам всю необходимую информацию.