Делимся отличными новостями! Солнечный свет можно не только транспортировать по солнечным трубам, световодам или туннелям дневного света, но его можно перенаправлять (как солнечный зайчик). У нас на производстве, в самой темной комнате где нет и не может быть солнечного света, теперь есть солнечный свет.
Вместо унылых полутонов и темноты, теперь у нас ярко и уютно! И даже с маленьким окном "Пересвет" справляется на отлично!
Это лучше, чем находиться в полной темноте.
Почему это важно? Хорошее освещение напрямую влияет на продуктивность и настроение команды. Теперь работа проходит гораздо легче и приятнее!
Если вы еще не решили, стоит ли инвестировать в подобное решение для вашего пространства — настоятельно рекомендуем! В каждом уголке нашего производства теперь царит свето-творческая атмосфера!
Пусть даже в самом темном углу будет светло и комфортно!
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в политике конфиденциальности.
Соларжик
ИИ-помощник SOLARGY
Здравствуйте. Помогу найти нужное на сайте: документы для экспертизы или тендера, калькуляторы, нормативы, готовые объекты. Опишите задачу своими словами.
Давайте познакомимся
Оставьте почту — и все ваши вопросы вместе с моими ответами и ссылками на документы придут вам письмом. Рекламу не шлём.