Контрафактные товары — как не нарваться на обман? - SOLARGY / Системы комплексного
естественного освещения
RU KZ
г. Ижевск, Проспект конструктора М.Т. Калашникова, 7 Показать на карте

4 июля 2022

Контрафактные товары — как не нарваться на обман?



Проблема подделок и контрафактной продукции стоит сейчас крайне остро, она не обошла стороной и нашу компанию Solargy. Имитации встречаются из стран Азии, Ближнего Востока, других регионов. Поэтому мы хотим пояснить для вас некоторые моменты, которые помогут отличить оригинал от фальсификата.

Почему это так важно? Контрафакт затрагивает не только производителей или обладателей прав, но и потребителей. Мы сталкиваемся с убытками как в плане финансов, так и в репутации. Покупатели, в свою очередь, получают товары без указаний подлинности, низкого качества, с быстрым выходом из строя. В таком случае нет уверенности и в безопасности продукции, что может стать причиной возникновения негативных последствий для здоровья.

Оригинальную систему освещения Solargy производят только в России, владеет производством производственно-проектная компания ООО «Соларжи 18». Этот момент крайне важен, так как любые другие фирмы из любых стран, выдающие себя за наш бренд — подделки. Обязательно проверяйте документацию.

На нашем сайте вы можете найти все необходимое:

1.    Сертификат соответствия на изделия.

2.    Технический паспорт световода SW.

3.    Технологический паспорт Solargy C-SW.

4.    Патент на изобретение «Световой колодец».

5.    Патент на «Систему естественного освещения».

6.    Лицензия на проводимые нами работы.

Световоды компании «Solargy» вы можете приобрести только напрямую, в этом помогут наши соцсети, сам сайт или телефон. Других источников нет. Если вам встретится продукция под нашим названием не из России, через посредника без нашего разрешения, в какой-то иной фирме — это не оригинальный товар.